greenelefantik.blogspot.com
В поисках гармонии
Я люблю слонов и зеленый цвет. А еще картины Дали, топленное молоко и свежий запах скошенной травы. Когда солнце лучами пробивается через облака.Люблю, когда я без очков могу рассмотреть созвездие Большой Медведицы.И фильмы с участием Одри Тоту (но уже в очках :-) С пожеланиями вдохновения, Green Elefantik, Вероника. PS Здравствуйте!
| Status | 200 OK — live & indexed by cl0q |
|---|---|
| First seen | 2026-06-16 |
| Last crawled | 2026-06-14 |
| IPv4 | 142.251.219.33 |
| IPv6 | 2607:f8b0:4005:816::2001 |
| Network | AS15169 Google LLC · United States |
| CNAME | blogspot.l.googleusercontent.com |
| Language | ru |
| Server | GSE |