vbozhinskaya.blogspot.com
Valya Bozhinskaya's blog
Здравствуйте, мои курочки))) Сто лет я вам тут ничего не писала... И не то, чтобы времени нет... РАБОТ НЕТ) а нет работ - нет постам... НО) Буквально несколько дней назад я кинула клич в Инстаграм и пригласила желающих на флешмоб, суть которого - разыграть в своем профиле коробочку (пакетик) материалов, которые лежат у вас без дела. Видимо, жаба у большинства - оооочень жирная и не сговорчивая, хомяк - оооооочень толстый и противный, потому что участников пока крайне мало)))))))))))))))) Я вот уже почти закончила собирать свою коробульку и хочу пригласить вас принять участие в марафоне!) Не буду напрягать себя новой писаниной, просто процитирую свой пост из Инстаграм: "Привет, мои дорогие! Давно зрел в моей голове этот пост, и вот наконец созрел) Вы когда-нибудь проводили распродажу своих материалов? Ну, или хотя бы задумывались о ней?) За три года моей скрап-жизни распродаж было аж 6 штук. Что-то я продавала, что-то отдавала просто-так, что-то из распродажного разыгрывала тут же в конфете. Но всегда, в каждой из этих распродаж, оставалось что-то, что никому не приглянулось, но и мне было не нужно. И вот это невостребованное добро складывалось, складывалось и в итоге заняло уже целую такую приличную коробку. И что самое страшное - это добро лежит без дела. А ведь кому-то оно могло очень даже пригодиться.... И я точно знаю, что эта мысль посещала каждую из вас. И у каждой из вас есть эта заветная коробочка/пакетик/ящичек/ведерко, куда потихоньку складируются материалы, которые были "классные такие! И покупала вроде бы для работы, но оказалось, что купила зря... и лежит..." Так вот, к чему я всё это. А почему бы нам с вами не провести эдакий "добрый марафон"? Скажем так, флешмоб #скрап_вдобрыеруки... Собрать не пригодившиеся материалы (или часть из них) и разыграть среди желающих) Получится одно такое большое доброе дело, огромная такая конфета, которая пройдет через многие скрап-уголки, избавит от ненужного одного и подарит радость другому! Кто со мной?) Собирайте свою заветную коробочку/конвертик, расскажите у себя на странице о флешмобе, публикуйте пост с розыгрышем у себя в профиле, ждите желающих и с помощью генератора случайных чисел выбирайте счастливчика!) Давайте порадуем друг друга материалами, что не пригодились вам, но которые могут быть полезными для других! А в конце года среди всех участников флешмоба (по хэштегу #скрап_вдобрыеруки) я разыграю вкусный приз лично от себя 💕 проводите свои розыгрыши, возвращайтесь сюда и присваивайте себе номерки под этим постом!) Флэшмоб ЗАПУЩЕН! А я отправилась собирать свою "добрую коробочку") чуть позже вы сможете поучаствовать в её розыгрыше ✨" P.S. Фото на баннере - от несравнимой вдохновительницы @raya_tol 🌸 Приходите поучаствовать, дорогие!!)Буду ждать) Не прощаюсь)
| Status | 200 OK — live & indexed by cl0q |
|---|---|
| First seen | 2026-06-15 |
| Last crawled | 2026-06-13 |
| IPv4 | 142.251.218.97 |
| IPv6 | 2607:f8b0:4005:80a::2001 |
| Network | AS15169 Google LLC · California |
| CNAME | blogspot.l.googleusercontent.com |
| Language | ru |
| Server | GSE |