cl0q

wwwdraconpodelki.blogspot.com

Драконьи проделки

Доброго времени суток всем! Рада видеть Вас у себя на страничке! Почему "проделки"? Люблю учиться и экспериментировать! Почему "драконьи"? Потому что я по гороскопу Дракон и иногда кажется, что у меня также 3 головы! А Дышать огнём очень даже получается! Мой дневник ещё несовершенен, я только учусь его вести! Так что не судите строго!

Status200 OK — live & indexed by cl0q
First seen2025-08-23
Last crawled2026-06-13
IPv4142.251.46.225
IPv62607:f8b0:4005:80c::2001
NetworkAS15169 Google LLC · Colorado
CNAMEblogspot.l.googleusercontent.com
ServerGSE